Trending

martes, 12 de julio de 2011

Почему Google+ не "больше того же самого".

Мой анализ не глубокий анализ по каждому аспекту Google +, первоначальный анализ на основной тур и является частью идея у меня всегда были о возможности использования продукции и услуг.

Этот анализ основан на следующей идее: когда я нуждаюсь в руководстве для работы гаджета или программу или выбрать услугу, я полностью убежден, что он был разработан с пользователем.

В случае с Google +, со всеми его недостатками и несмотря на то, используется только несколько дней, я не имею ни малейшего сомнения считалось, пользователю предоставляется.

В Google + простота использования является функцией, которая выделяется в первую очередь. Вскоре вы знаете, где вы стоите, знает, что делать, не имея, чтобы спросить.

Конечно, Есть определенные вещи, которые если и будем ли мы учиться у других или читать трюки, которая предлагает услугу через помощь или какие-либо комментарии от сотрудников Google, возможно, 99% пользователей не могли расшифровать ли Только как кто-то писать прямо на @ или знак +. Эти трюки, что если люди Google + не объясняет, трудно себе представить. Но это другое дело, они незначительны трюки.

Я даю вам наглядный пример, по сравнению с Facebook является то, что не может быть отказано, обучения сети гораздо менее крутой Цукерберг, чем Google +. Не делайте ошибки здесь! Крутой кривой обучения означает, что вы узнаете больше за меньшее время

В Facebook упрощении вещей является то, что, видимо, не приоритет, и если это так, они ошибались. Способ выполнения некоторых определенных задач в Facebook является гораздо более сложным и кто-то без большого опыта, легко теряются.

Конечно, мы напряженно работали в последнее время и Facebook пыталась быть упрощена. Они пытались улучшить навигацию для пользователей не теряется и быстро прибыть на место назначения, но все же не подходит что-нибудь как простоту использования для + Google.

В Google + все намного более определенным и все выполняется по 4 секциям: Stream, фотографии, профиль и кружки. Те, кто может получить доступ легко из любой части Google + мы находимся. Тогда мы имеем некоторые важные инструменты, мы можем легко получить доступ, таких как чат, видео-звонки и Sparks.

Моя точка зрения здесь является то, что Google + попытаться включить лучшие из самых популярных сетей, адаптации к тому, что большинству пользователей. Это больше того же самого, включает в себя многие черты другого, но более простым использование пользователем.



Подробнее: http://geeksroom.com/2011/07/por-que-google-no-me-parece-mas-de-lo-mismo/51567/ # ixzz1Rumd9f2k

No hay comentarios:

About

Popular Posts

Designed By Blogger Templates